Молостова Ирина Станиславовна

Школьное здание п. Шишкин Лес

Фактическое место работы: 142140, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, пос. Шишкин Лес, стр. 28

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Лингвист, Преподаватель иностранных языков и культур"

Стаж работы по специальности: 6 лет

ООО "Верконт Сервис", «Актуальные вопросы подготовки педагогов по формированию навыков чтения и письма у учащихся общеобразовательной школы», 72ч., 2016 г.;

ГАОУ ВО МИОО, «ФГОС НООО. Формирование универсальных и предметных УД у младших школьников на уроках русского языка и математики», 72 ч.,  2016 г.

ДПО ЦПМ, "Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", модуль "Правовые и методические аспекты работы с детьми, проявившими выдающиеся способности",  24 ч., 2016г.

НИУ «Высшая школа экономики», "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" 72ч., 2017 г.