Подобреев Александр Михайлович

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (казачьего кадетского класса)

Школьное здание с. Красная Пахра

Фактическое место работы: 108828, г. Москва, п. Краснопахорское, с. Красная Пахра д. 23

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Тренер по спорту", специальность "Физическая культура"

Общий стаж работы: с 2015 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

ГБОУ ДПО "Центр патриотического воспитания и школьного спорта", Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов ОО во внеурочное время в условиях реализации ФГОС ООО, 72 ч., 2018 г.

ГБОУ ДПО г. Москвы "Московский центр "Патриот. Спорт", "Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации в условиях ФГОС", 36 часов, 2020, (повышение квалификации).