Путилина Светлана Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Здание с дошкольными группами п. Щапово

Фактическое место работы: 108825, г. Москва, поселение Щаповское, п. Щапово, д. 20

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед по специальности "Логопедия"

Стаж работы по специальности: 13

2015 г., АНО ДПО  "Институт проблем образовательной политики "Эврика", "Управление проектсми:ФГОС дошкольного образования", 72 ч.

Московский городской университет МГПУ, ФГОС ДО: организация образовательного процесса, 72 ч., 2018 г.

Первый Московский Образовательный Комплекс, Подготовка к чемпионату KidSkills по компетенциям "Прототипирование" и "Аэрокомическая инженерия", 16ч., 2018г.

e-mail: svetlanaputilina-82@mail.ru

Персональный блог: http://nsportal.ru/svetlana-putilina