Ринкман Анна Федоровна

Школьное здание с. Красная Пахра

Фактическое место работы: 142150, Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Коми государственный педагогический институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Учитель начальных классов", специальность "Педагогика и методика начального образования"

Стаж работы по специальности: 22 года

Удостоверение о повышении квалификации: ГАОУ ВПО МИОО - "Научно-методические основы преподования истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ", 72ч, май 2015 год;

Удостоверение о повышении квалификации: АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика" - Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе, 72ч, октябрь 2015 год;

Удостоверение о повышении квалификации:ГАОУ ВО МИОО - "Содержание и методика преподования модуля "Основы провославной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"(базовый курс)", 72ч, июнь 2016 год.