Сапижук Надежда Федоровна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Школьное здание п. Щапово, д. 21

Фактическое место работы: 142144, г. Москва, пос. Щаповское, посёлок Щапово, д.21

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Уссурийской государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история и юриспруденция

Стаж работы по специальности: 15 лет

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2017 году/ 36 ч. 2017г. Удостоверение № 201601802-7/08

Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов. 16 ч. ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ 2017 г

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2018 году/ 36 ч. 2018г.

Институт проблем образовательной политики "Эврика", Виртуальное образовательное событие: проектирование, проведение и аналитика данных, 144 ч., 2018 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации про образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2018 году, 36 ч., 2018 г.

ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования", Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС ОО, 72 ч., 2019 г.