Сергеев Игорь Игоревич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Школьное здание с. Красная Пахра

Фактическое место работы: г. Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра, д. 23

Преподаваемые дисциплины: Дополнительное образование (математика)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МЭИ"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Бакалавр", специальность: "Ядерная энергетика и тепловизика"

Стаж работы по специальности: 1 год

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МЭИ" - "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" (английский язык), 1520ч, июль 2018 года;

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки" - "Учитель математики", 520ч, октябрь 2018 года.

Удостоверение о повышении квалификации: АНО «"Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования» - "Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО» 108ч, март 2019 года.

e-mail: mr.sergeevigor@yandex.ru