Сергеева Екатерина Алексеевна

Школьное здание с. Красная Пахра

Фактическое место работы: г. Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра, д. 23

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГАПОУ МО "Губернский колледж"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация: "Учитель начальных классов", специальность: "Преподавание в начальных классах"

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

Свидетельство: Министерство культуры Московской области г.Видное - "Хореографическое искусство", май 2012 года;

Свидетельство об освоении дополнительных профессиональных программ в области искусств: ГАПОУ МО "Губернский колледж" - "Классное руководство", 210ч, май 2016 года;

Свидетельство об освоении дополнительных профессиональных программ в области искусств: ГАПОУ МО "Губернский колледж" - "Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников", 513ч, май  2016 года.

e-mail: miss.98@yandex.ru