Шарыпова Надежда Васильевна

Здание с дошкольными группами с. Красная Пахра

Фактическое место работы: 142150, Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Калужский государственный педагогический университет им. К. Э. Циолковского"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Учитель начальных классов", специальность "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

Московский городской университет МГПУ, ФГОС ДО: организация образовательного процесса, 72 ч., 2018 г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", Lego - конструирование в детском саду в условии с ФГОС ДО, 108 ч., 2020 г.