Шумская Антонина Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель английского и немецкого языков

Школьное здание п. Щапово, д. 21

Фактическое место работы: 142144, г. Москва, пос. Щаповское, посёлок Щапово, д.21

Преподаваемые дисциплины: английский и немецкий языки

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Белгородский государственный педагогический институт им. М.С.Ольминского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: немецкий и английский языки

Стаж работы по специальности: 24

ГАОУ ВПО МИОО,"Подготовка педагоггов основной школы к переходу на ФГОС, Модуль3.Современные подходы к организации обр-го пространства для достижения личностных ресурсов обр-ой деятельности в комплексе ФГОС,72ч.,2015г.; ГАОУ ВО МИОО, "Профессиональный стандарт "Педагог". Технологии педагогического целеполагания и педагогических мастерских как инструмент развития профессионального мастерства учителя", 36 ч., 2016 г.