Соседова Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель музыки, МХК

Школьное здание п. Щапово, д. 21

Фактическое место работы: 142144, г. Москва, пос.Щаповское, посёлок Щапово, д.21

Преподаваемые дисциплины: музыка, МХК

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: хоровое дирижирование

Стаж работы по специальности: 34

ГАОУ ДПО ЦПМ  дополнительная профессиональная программа «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований».

1.Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» - 24 часа.

2.Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников» - 24 часа.

ГАОУ ДПО  «МЦКО»

«Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2007 году» - 8 часов.

2017г.

1. ВсОШ-2017. Оргвопросы

2. ВсОШ-2017. Мотивация

Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников» - 16 часов.

3. ВсОШ-2017. Искусство (МХК)

Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК» -  24 часа.

4. МХК. Олимпиадная подготовка – 2017. Третьяковская  галерея и Центр педагогического мастерства.

Модуль «Художественная культура СССР в период хрущевской оттепели». – 44 часа.

5. Проектно-исследовательская деятельность – 2017

Модуль «Технология  исследовательской и проектной деятельности» - 24 часа. 2017

Педагогиеский университет «Первое сентября»  Модульные курсы: «Навыки профессиональной и личной эффективности» - 42 часа.