Староверова Ольга Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Педагог - психолог

Здание с дошкольными группами с. Красная Пахра

Фактическое место работы: 108828, Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Преподователь дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию", специальность "Педагогика и психология (дошкольная)"

Общий стаж работы: с 1977 года

Стаж работы по специальности: с 1979 года

Удостоверение о повышении квалификации: ГБОУ ВПО "Московский городской психолого-педагогический университет" - "Деятельность психолого-медико-педагогических комиссий на современном этапе развития образования", 72ч, 2015 года;

Удостоверение о повышении квалификации: АНО ДПО  "Институт проблем образовательной политики "Эврика" - "Управление проектами: ФГОС дошкольного образования", 72ч, 2015 года;

Удостоверение о повышении квалификации: ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего", "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем ФЗ "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ", 16 ч., 2018 г.

Сертификат : ГБОУ "Школа № 2083", "Психолого-педагогическая помощь обучающимся с особыми образовательными потребностями", 20 ч., 2015 г.

Удостоверение о повышении квалификации: АНО ДПО "НАДПО", Основы работы консультанта в службе телефона доверия, 72 ч., 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации: ГБОУ ВПО МГПУ, "Психологическая профилактика социальных рисков", 72 ч., 2014 г.

Удостоверение о повышении квалификации: АНО Центр правовой поддержки "ПРОФЗАЩИТА", Современные технологии в педагогике: инновационные технологии познавательного, социально- коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста, 144ч., 2021г.

АНО ДПО "НАДПО", Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте, 400 ч., 2021 г.