Свистун Ольга Николаевна

Фактическое место работы: г. Москва, поселение Щаповское, п. Щапово, д. 21

Преподаваемые дисциплины: Математика, Алгебра, Геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Сумской государственный педагогический институт им. А. С. Макаренко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 34 года

ГБОУ ВПО МО "Академия социального управления", Подготовка экспертов ОГЭ - членов предметной комиссий по математике выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016, 36ч., 2016г

МУДПО "Информационно-методический центр", г. Подольск, Использование информационных технологий в профессиональной деятельности учителя, 36ч., 2017 г.

ФГБУ "Федеральный институт оценки качества образования", Оценка качества образования в ОО, 108ч., 2019г.

ГБОУ ДПО г. Москвы "Московский центр "Патриот. Спорт", Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации в условиях ФГОС, 36 ч., 2020 г.