Устинова Наталья Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Школьное здание п. Щапово, д. 21

Фактическое место работы: 142144, г. Москва, пос. Щаповское, посёлок Щапово, д. 21

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Псковский Ордена "Знак Почёта" госпединститут им С.М.Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 22

НОУ ВПО «Подольский социально-спортивный институт";  ГАОУ ВО МИОО, "Преемственность между начальным общим и основным общим образованием", 16 ч., 2016 г.; ГАОУ ВО МИОО, организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (1-4 класс), 72 ч., 2017 г.; МГЮА, Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков, 34 ч., 2017 г.