Устинова Наталья Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Школьное здание п. Щапово, д. 21

Фактическое место работы: 142144, г. Москва, пос. Щаповское, посёлок Щапово, д. 21

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Псковский Ордена "Знак Почёта" госпединститут им С.М.Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1994 года

Стаж работы по специальности: с 1994 года

НОУ ВПО «Подольский социально-спортивный институт";  ГАОУ ВО МИОО, "Преемственность между начальным общим и основным общим образованием", 16 ч., 2016 г.; ГАОУ ВО МИОО, организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (1-4 класс), 72 ч., 2017 г.; МГЮА, Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков, 34 ч., 2017 г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Обеспечение и реализация учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях, 16 ч., 2021 г.

Удостоверение о повышении квалификации: ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве, 18ч., 2022 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения ГИА в городе Москве, 24 ч., 2023г.