Великородная Татьяна Петровна

Здание с дошкольными группами с. Былово, д.1А

Фактическое место работы: 108828, г. Москва, поселение Краснопахорское, с. Былово, д.1А

Уровень образования: 1) Переподготовка: Дополнительное профессиональное образование 2) Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: 1) АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки" 2) НАЧОУ ВПО Современная гуманитарная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Педагогика и методка ДО с доп. подготовкой в области тьюторства и гувернарнерства с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста" 2) экономика

Стаж работы по специальности: с ноября 2019 года

АНО "Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования", Психолого-педагогической сопровождение развития эмоционального интелекта детей дошкольного возраста, 144 ч., 19 г.; АНО «"Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования», Психолого-педагогическое сопровождение развития эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста, 144 ч., 2019 г.; АНО "НИИДПО", Арт-терапевтические техники в работе со страхами детей дошкольного возраста, 108 ч., 2019 г.; АНО "НИИДПО", Психолого-педагогическое сопровождение развития эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста, 144 ч., 2019 г.