Вишневская Оксана Константиновна

Здание с дошкольными группами п. Щапово

Фактическое место работы: 108825. г. Москва, поселение Щаповское, п. Щапово,д.20

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: г. Обнинск Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Среднерусский гуманитарно-технологический институт»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр психологии по направлению "Психология"

Стаж работы по специальности: 10

2015 г., МГПУ, "Инновационные технологии развития детского изобразительного творчества в условиях реализации ФГОС ДО", 36 ч.; 2015 г, АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика", "ФГОС дошкольного образования:проектирование ООП и системы оценки качества", 72 ч.

Московский городской университет МГПУ, ФГОС ДО: организация образовательного процесса, 72 ч., 2018 г.

Опыт работы:

e-mail: vok1977@yandex.ru