Власова Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии и биологии

Школьное здание п. Шишкин Лес

Фактическое место работы: 142140, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, пос. Шишкин Лес, стр. 28

Преподаваемые дисциплины: Химия, биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Учитель химии и биологии"

Стаж работы по специальности: 31 год

Институт проблем образовательной политики "Эврика", ФГОС ООО и проектирование ООП общеобразовательной организации, 72 ч., 2014 г.

ГАОУ ВПО Московском институте открытого образования, "Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации", 72 ч., 2015 г.;

НИУ «Высшая школа экономики», «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 ч., 2017 г.

ГАОУ ВО МИОО, «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по биологии в 2017 году», 36 ч., 2017 г.;

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по биологии в 2020 году, 36 ч.. 2020 г.