Волкова Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Школьное здание п. Щапово, д. 21

Фактическое место работы: 142144, г. Москва, пос. Щаповское, пос. Щапово, д. 21

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 28

МО Московской области Региональная система повышения квалификации, ФГОС второго поколения-перспективы и проблемы,72 ч.,2015г.; Институт проблем образовательной политики "Эврика", основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе, 72ч.,2015г.; ГАОУ ВО МИОО, "Преемственность ФГОС ДО и НОО на этапе подготовки детей к школе", 72 ч., 2016 г.; Московский центр непрерывного математического образования, Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации, 24 ч., 2016 г.; МГЮА, Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков, 34 ч., 2017 г.